16 января 2012 г.

Red Rose Doily


Продолжаем освоение ирландии на форуме Рукодельного Рунета, после квадратной мы решили отдохнуть на такой милой "быстрой" салфетке Blue Rose Doily (в моем случае "red" )). Оригинал, перевод, тема на форуме.

6 комментариев:

  1. К сожалению просмотр изображения в большом формате и описания только для зарегистрированных пользователей..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы про перевод? Его сделала хозяйка этого сайта. Но можно еще на форуме посмотреть.

      Удалить
    2. К сожалению все больше замечаю, что Огонь, Воду и Медные трубы пройти не легко... Не понимаю, для чего сие (я о форуме Дариевна.ру):
      Как получить схемы и описания моделей из совместных тем

      Способ 1 (только шали)
      Нужно зайти на Яндекс и слева, в окошке Почта ввести логин и пароль, которые находятся в профиле Елены Готлиб. Вводить нужно вручную, в английской раскладке. Войдя, выбираем нужное письмо и сохраняем файлы на компьютер.

      Этот ящик создан для всех форумчанок, поэтому большая просьба - ничего не удалять и не перемещать, не писать письма на этот ящик и с него. Спасибо за понимание. Пользуйтесь на здоровье!

      Способ 2 (шали и другие проекты)
      Схемы в закрытом форуме - forum89.html
      Чтобы туда попасть, нужно вступить в группу Вяжем вместе. Для этого заходим в Центр пользователя (в верху страницы) -> Группы (в разделе Настройка). Выбираем группу "Вяжем вместе" (ставим точку в кружочек справа) -> вступить -> отправить. Ждем моего одобрения... :) Поздравляю, вы стали членом нашего тайного сообщества :)

      Внимание! Для вступления в группу у вас должно быть не менее 5 сообщений на форуме.
      ..........
      Что это? Способ набора читателей? или статус собственной значимости покоя не дает?
      Настоящий мастер или делится..или не делится секретами совсем.
      Как-то противно и неприятно...видеть такое.. У вас отличный сайт. Но думаю, что пора выйти отсюда. Т.к. принуждение-суть рабство. Даже если это кучка избранных в вязальном кружке. Заговор домохозяек... фу..

      Удалить
    3. Вы уже не в первый раз выражаете недовольство. Вас никто не принуждает регистрироваться, писать сообщения... Если Вам лень сделать несколько телодвижений, чтобы получить информацию, которую мы переводили, придумывали удобные способы ее размещения и т.д., то Вас никто не держит. Интернет большой...

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...