17 июня 2011 г.

Кофточка Миссони




Давно посматривала на узоры миссони и вот, наконец, связала себе кофточку. Пряжа АННА 16 понравилась мне еще при вязании шали, поэтому я заказала в Кудели много разных цветов (для шалей и ирландии). После многолетнего вязания крючком я была удивлена расходом пряжи - всего 250 г на мой не маленький размер :). Спицы №3,5 (круговые).

Рисунок покрупнее:


Узор очень простой:


Кстати, в Кудели большое поступление летней пряжи по очень вкусным ценам. Взять, к примеру, пряжу G-B No2 (100% мерсеризованный хлопок, 125 м, 50 г), моток которой стоит всего 39 руб.!

10 комментариев:

  1. О, Юля, вы с кофточкой прекрасны! До чего хорошо получилось! Я правильно поняла, это из Анны? Я поражаюсь :) у меня сложился стереотип, что ее можно вязать только крючком, и ты раз за разом его разрушаешь, похоже окончательно. На каком номере спиц вязала?

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, спасибо! Ага, это Анна 16 и как же в ней легко и приятно! Спицы 3,5.

    ОтветитьУдалить
  3. О_о
    Тонюсенькую! В одну нитку!! На 3,5!!!
    Оно не дырчато? Юль, а можешь близенько кусочек сфотографировать? Я не с каким-то подвохом интересуюсь, просто невероятно интересно. И тащи узор в Ларец на форуме, пожалуйста :) Безумно красиво и сочетания цветов замечательные!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, еще раз спасибо :) Дырочки вполне приличные получились :) Я шали из Анны тоже на 3,5 вязала, так что можно сказать уже привычно. Сейчас сделаю покрупнее узор.

    ОтветитьУдалить
  5. Черникова Татьяна18 июня 2011 г. в 14:48

    Юля кофточка суперская! мне тоже нравятся узоры Миссони.Из Анны я вязала крючком,ниточка хорошая,прекрасно ложится!оказывается она и для спиц хороша! буду иметь в виду!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Изумительная вещичка получилась...К своему стыду я не знаю, что такое Миссони (что за вязка...черкните, плиз.) Пряжу Анна 16 тоже смотрела в Кудели, но не решилась пока заказать..пожалуй закажу, уж очень отзывы хорошие.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Посмотрите про миссони темку на Осинке (http://club.osinka.ru/topic-44632?start=0&highlight=)

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, огромное спасибо за совет...

    ОтветитьУдалить
  9. Кофточка смотрится роскошно. Такая простая схема - но как эффектно!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо! Мне тоже узор очень понравился, даже без перерыва связала шаль (а я не люблю повторяться) :))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...